عرض مشاركة واحدة
قديم 15-02-2009, 01:58 PM   #2
البدررر
مقاطع جديد

 
رقـم العضويــة: 9884
تاريخ التسجيل: Dec 2008
المشـــاركـات: 46

افتراضي

مشكوووور على الخبر
والف مبروك
بس ممكن توضح كيف تصير هذي المعادلة كرتون فيه 14 علبة بسعر 230 ريال = 10 ريال للعلبة ؟؟؟
.

___________________________


[/URL
]

التعديل الأخير تم بواسطة البدررر ; 15-02-2009 الساعة 02:20 PM
البدررر غير متواجد حالياً