موضوع مغلق
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 22-01-2010, 06:19 AM   #1
انسـ خفآيآ ـآن
مقاطع نشيط

 
رقـم العضويــة: 11401
تاريخ التسجيل: Mar 2009
المشـــاركـات: 250

افتراضي

طيب ياشباب الديره وشابات الديره المقاطعين

واللي ماعنده الا هذي المنتجات بس

المراعي -نادك-الصافي -نجديه

وكلها اسعارها وحده بس يتفوق مراعي ونادك بالطعم بس

وش رايكم

___________________________

يكفيني قناعه ان لا اشتري الا مايناسبني من جميع النواحي
انسـ خفآيآ ـآن غير متواجد حالياً  
قديم 22-01-2010, 01:10 PM   #2
جمرة غضا
التميمية
المراقب العام
 
الصورة الرمزية جمرة غضا
 
رقـم العضويــة: 715
تاريخ التسجيل: Aug 2007
مــكان الإقامـة: محفر تمر سكري
المشـــاركـات: 40,561
Twitter

افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة انسـ خفآيآ ـآن مشاهدة المشاركة
طيب ياشباب الديره وشابات الديره المقاطعين

واللي ماعنده الا هذي المنتجات بس

المراعي -نادك-الصافي -نجديه

وكلها اسعارها وحده بس يتفوق مراعي ونادك بالطعم بس

وش رايكم
فيه مزارع حول المدن تبيع اللبن والحليب بسعر 4 ريال للتر
صحيح نفس سعر الشركات
لكن تضمن خلوها من الحليب البودرة ومواد الحافظه
وممكن تاخذ حليب وتعمل اللبن والزبادي بالبيت

___________________________

التميمية تويتر


للتواصل مع ادارة المقاطعة


جمرة غضا غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق

مواقع النشر


ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 08:33 AM.